• MESSE-NEUHEITEN Silmo 2016 in Paris

  • Thomas Schlipf trägt 3D-Hörsysteme von Auge&Ohr

  • Refraktion, Präzision, Perfektion, Handwerk!

  • Sashee Schuster Eyewear – Willst Du ein Blumenkind sein?

  • ROLF "Evolved" - Holzbrille in Räuchereiche!

     


l.a. Eyeworks:                 http://www.laeyeworks.com

Theo:                               http://www.theo.be

Mylon:                             http://mylon.mykita.com/deu  

Rolf Holzbrillen:             http://www.rolf-spectacles.com

FHone                              http://www.fhone.com/  http://www.eywr.co/  

MVO:                                http://myveryown.com/de 

Matali Crasset:               https://www.theo.be/en/collections/theo-plus-matali-crasset#/-

Barton Perreira:             http://www.bartonperreira.com

KBL - Brillen aus NY:      http://www.kbleyewear.eu/ 

Blake Kuwahara:            http://www.blakekuwahara.com/

Paul Frank:                     http://baumvision.com/paulfrank

Reiz:                                http://www.reiz.net

Funk:                               http://www.funk-eyewear.com

Mykita:                            http://www.mykita.com

Orgreen:                          Orgreen Optics Best selected  

BLAC:                               http://www.bellinger.dk/blac

Freudenhaus:                  http://www.freudenhaus.com

ProDesign                        www.prodesigndenmark.com

Booth & Bruce:                http://www.boothandbruce.com

Whiteout&Glare:             http://whiteoutandglare.com

Colibris:                            http://www.opticagentur.de

Oakley:                             http://www.oakley.com

Oticon:                             http://www.oticon.de

Phonak:                            http://www.phonak.com/

Techno-Lens:                   http://www.technolens.de/orthokeratologie/orthokeratologie.html

Egger-Gehörschutz:        http://egger-gehoerschutz.de/

Robert Hak:                     http://www.hakdesign.de/

Andreas Häfner:              http://www.graselli1763.de/

Jeanet Hönig:                  http://www.jeanet-honig-design.com/

Andreas Heene:               http://www.building.de/

Josef Härle:                      http://www.josef-haerle.de/

Spittelmühle Rottweil:    http://www.spittelmuehle.de

Eyewear Magazine:          http://eyewear-magazine.com/brands/ 

Best Selected:                  http://bestselected.de/news/details/auge-ohr/

Rollbrett Mission:            http://www.rollbrett-rottweil.de/